Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ cross corner loops un big bag ] Spiel 96 produits.
Weiße leitfähige UN-Große Tasche mit Blauen Kreuz-Eckschleife 1000kg
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Loop Color: | Blue |
| Loops: | Cross Corner |
UN Big Bag FIBC Großraumbehälter mit Einfüllstutzen mit Duffel-Top, Doppelkettennaht und weißer Farbe für sicheren Massenguttransport
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
UN-Big Bag mit Doppelkettenstich, blauer Schlaufenfärbung und Füllstutzen für sicheren Transport
| Top: | Filling Spout |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Static Protection: | Yes |
Weißer UN-Big Bag mit individuellem Logodruck für sicheren Transport und Lagerung
| Baffle: | Yes |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
Industrieller UN-Big Bag flexibler Container zum Be- und Entladen und Transport
| Color: | White |
|---|---|
| Corner Loops: | 4 |
| Loops: | Cross Corner |
Weißer antistatischer UN Big Bag mit blauen Schlaufen, 1000 kg Tragkraft
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
|---|---|
| Color: | White |
| Static Protection: | Yes |
Statischer Schutz UN Big Bag mit 4 Eckschlaufen und blauer Schlaufenfarbe
| Das Logo: | Akzeptieren Sie den individuellen Logo-Druck |
|---|---|
| Lastkapazität: | 1000 kg |
| Schleifen: | Querecke |
UN-Big Bag mit Einfüllstutzen, 1000 kg Fassungsvermögen für den Massenguttransport
| Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Usage: | Transportation/Storage |
| Top: | Filling Spout |
UN Big Bag mit Doppelkettenstich und antistatischer Beschichtung
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Loops: | Cross Corner |
| Stitching: | Double Chain |
Große Farben weißes schwarzes Grau UNO Taschen-4 höchstens auf einem Seitendrucken
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

