Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pp fibc jumbo bags ] Spiel 186 produits.
Mehl / Kohlenstoffen von 1 Tonne big Prallsack, 2200lbs Kapazität 1 Tonne Jumbo Taschen
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
SCHREIBEN Sie D leitfähiges Blau pp., welche die riesigen anti- Taschen statische Massenantitaschen für chemische Pulver sieben
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Material: | Anti-statische Stoff |
| Produktname: | Geschriebene riesige Tasche |
Riesige flexible Großpackmittel-Taschen 2205lbs pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
600kg weißen UN big bag FIBC, Industriegefahrgut Jumbo Taschen
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | UNO zugelassene Tasche |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Fibc Baffle Antistatischer Beutel für effiziente und sichere Lagerung von sensiblen Gütern
| Produktbezeichnung: | Nicht zu gründende Anti-Sift-Anti-statische Schüttsäcke |
|---|---|
| Erdungsgurt: | - Nein. |
| Feuchtigkeitsfest: | - Ja, das ist es. |
Big Bag FIBC mit 2 Hebeschlaufen und 500-2500kg Tragfähigkeit aus strapazierfähigem Polypropylen
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
Weiß/Schwarzes pp. 1 Tonnen-riesige Tasche mit UVstabilisierung 90x90x120cm
| Produktname: | Upanel-Tasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | WEISS, BLAU, SCHWARZES |
FIBC sind große Taschen-gefährliche Waren-riesige Tasche 1000kg ASTM G 154-00 UNO sperrig
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
große Hochleistungstasche riesiges FIBC Ton Bags 1000kg 2200lbs
| contruction: | Kreisförmig |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Sondergröße-großer gesponnener riesige Massentaschen-Supersack FIBC für Produkte der Massen-1000Kg
| Produkt-Name: | 1-Tonnen-U-Plattentasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

