Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pp fibc jumbo bags ] Spiel 186 produits.
Cube Jumbo-Aufbewahrungsbeutel FIBC für Mehl Kohlenstoffen chemische Pulver
| Produktname: | Leitblechtasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
Leitblech-Würfeltasche FIBC pp. materielle normale für Mehl/Kohlenstoffe/chemische Pulver
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | Q-Tasche |
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
Zwischenbehälter für Schüttgut Fibc
| UV -Behandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Zufuhr-Material/Mineralpulver-faltbare Stärke-Leitblech-Taschen-riesige Plastiktasche ISO 9001 2008
| Kapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Farbe: | Weiß, beige |
Landwirtschaftliche Verpackungskörnchen/große Tasche FIBC der Kugeln mit Stauerbügel
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Große BOPP laminierte Beutel
| Produktname: | BOPP lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | BOPP druckte Film plus pp. |
| Farbe: | 6 Farben für den BOPP-Film |
Tansportation Pulverspeicher Flexible Intermediate Bulk Container Fibc
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
500KG TYP C erdbar leitfähigen großen Stautaschen für trockene brennbare Waren
| Kapazität: | 500 KG |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Pulver, das Tasche 1000KGS des Leitbleches 4-Panel 100% des reinen Gewebes Grüns pp. verpackt
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblechtasche der Jungfrau pp. 4-Panel für die Transport-/Speichermassenwaren
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2860lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

