Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pp fibc jumbo bags ] Spiel 186 produits.
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
Massentaschen-UVbeständiges Tragfähigkeit 500-2500kg Fibc beschichtet mit PE-/PPzwischenlage
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Spitze: | Offen/Füllen/Duffle |
Eine Stärke der Tonnen-Zwischenlagen-Taschen-Massen-Zwischenlagen-6mil für große Tasche/Fibc/Massen-Tasche
| Produktname: | Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Farbe: | natürliche |
| Dicke: | 6mil |
Einfache untere u. offene große Tasche FIBC mit Aufklebern
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| LINER: | Ja |
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
4 Art c-Kreuz-Ecken-großer großer Massentunnel-bohrwagen sackt der Platten-FIBC pp. 2205 lbs ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Reine pp. materielle Tonnen-Tasche FIBC 100%, riesige Plastiktasche mit Leitblech
| Farbe: | weiß, |
|---|---|
| Material: | Pp. |
| Bau: | Upanel |
Halbe Querecke 1T offene UNO bestätigte Fibc-Massen-Taschen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Entwurf: | Offen |
| Kapazität: | 1000KG (1 Tonne) |
Weiße schwarze Taschen-große gelüftete pp. gesponnene Tasche des Futtermittel-Grad-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Hohe U-Platten-große Tasche FIBC, UV-BEHANDELTes Zement-Polypropylen-riesige Taschen
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
Graue Platten-große riesige Taschen pp.-Gewebe-1000KGS 4 für Transport-Speicher-Samen
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

