Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pp fibc jumbo bags ] Spiel 186 produits.
Geerdeter leitfähige große Taschen-Großraumspeicher pp. FIBC sackt weißes 2205lbs ein
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Chemische Energie verblüfft FIBC BIGBAG aus PP-Gewebe
| Produktname: | Leitblechtasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
Materielle große flexible Großpackmittel der Chemikalien-pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Verwirren Sie quadratischen Würfeltaschenvorrat für das Mehlkohlenstoffchemikalien-Pulverversenden
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Material: | 100% reine pp. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
Blue Fibc Bags Dauerhafte Massenverpackungslösung für Ihre Geschäftsanforderungen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| UVschutz: | - Ja, das ist es. |
| Größe: | 35 x 35 x 50 Zoll |
Kreuz-Ecken-anhebender Bügel der Zwischendes speicherpp. große Taschen-FIBC
| contruction: | Rundschreiben |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
FIBC-BOPP-Laminatbeutel
| Produktname: | Bopp lamellierte Tasche |
|---|---|
| Material: | Bopp gedruckter Film plus PP |
| Farbe: | 6 Farben für den Bopp -Film |

