Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pp fibc jumbo bags ] Spiel 186 produits.
1 Ton Super Sack Conductive Big-Tasche mit HDPE Zwischenlage
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Eigenschaft: | Breathable |
| Material: | Polypropylen 100% |
Oberste untere Polypropylen-leitfähige große Röhrentaschen-kundenspezifisches Logo
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
PP Fabric Cross Corner Baffle Bag FIBC for Seeds Storage and Transport
| Color: | Customized |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Stitching: | Reinforced |
1000KGS 4 Panel Baffle Fibc Bag for Heavy Duty Logistics and Storage
| Farbe: | angepasst |
|---|---|
| Druckerei: | angepasst |
| Oberfläche: | Schlank |
UNO 1000kg bestätigte Massentaschen gesponnenes pp.-Hartgewebe
| Material: | Gewebtes PP |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
1000kg, das statische leerende AntiuNO Massentaschen veranschlagte, fertigte unteres besonders an
| Bodenoption (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000kg |
| Produktname: | 100% reine pp. |
Leitfähige große riesige antistatische Massentaschen 1000kg 1200kg Fibc für chemisches Paket
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Behälter großes riesiges Massenfibc sackt 1 Tonne 1,5 Tonne 2 Tonne für das Transportieren von 38*38*50“ ein
| Contruction: | Rundschreiben |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
2 Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle-Massentaschen-Chemikalie/UVbeständiges
| Oberflächenwiderstand: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Stich-Stärke: | Doppelter Stich |
| Größe: | Groß |
UV Resistant Coating Fibc Bulk Bag for Polypropylene Material in Customized Sizes
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Label: | Yes |

