Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pp fibc jumbo bags ] Spiel 186 produits.
Behälter großes riesiges Massenfibc sackt Tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting eine 1 Tonnen-1,5 ein
| contruction: | Kreisförmig |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Open Top Big Bag FIBC mit 1 Hebeschleife und UV-beständiger Beschichtung für den Umgang mit leichten Massengütern
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
bestätigte riesige Fibc 4 Schleifen-UNO 1500kg pp. Massentaschen
| Kapazität: | 600kg |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Große Tasche FIBC Groundable für Transport
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 und 6:1 |
1 Ton Ventilated Fibc Bags Non erdete Supersack
| Produktname: | nicht-geerdete große Tasche |
|---|---|
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
| Fähigkeit: | Antistatisch |
Gewohnheit gelüftete Massentaschen, pp. gesponnene Tasche für verpackendes Brennholz
| Produktname: | Upanel-Tasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, |
| Farbe: | weiß, blau, |
FIBC-Kreuz-Ecken-leitfähiger Taschen-Zementsack 3000 lbs kundenspezifisch angefertigt
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
500kg Large Capacity Anti Static Bulk Bags with Ungroundable Material
| Anti-Sift: | Yes |
|---|---|
| Bulk Bags: | Yes |
| Color: | Blue |
Kohlenteer-Neigung fasst große Tasche FIBC 2200LBS mit Querecke oder Eckschleifen zusammen
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |

