Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Druck-große Tasche FIBC mit Aufklebern für das Massenverpacken
| Tragfähigkeit: | 500-2500KG |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| LINER: | Ja, das ist es. |
Einfache untere u. offene große Tasche FIBC mit Aufklebern
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| LINER: | Ja |
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
UNO genehmigte gelüftete Massentaschen für Transport bis zu 3000LBS
| Größe: | 6oz |
|---|---|
| Feuchtigkeitssperre: | Ja |
| Wiederverwendbar: | Ja |
4400 lbs Blue Fibc Anti-statische Massengüter
| UVschutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Nicht zu gründende Anti-Sift-Anti-statische Schüttsäcke |
| Größe: | 35 x 35 x 50 Zoll |
Antistatische große Tasche FIBC mit 4 Mil/6mil sind Taschen für industriellen Gebrauch sperrig
| Feuchtigkeitssperre: | Bis 3.000 lbs |
|---|---|
| Stabilisierung: | UV |
| Farbe: | weiß |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Polypropylen-große Tasche FIBC, flexibles Großpackmittel 3000lbs fertigte Größe besonders an
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Jungfrau Polypropylen 35X35“ FIBC-Nahrungsmittelgrad-riesige Massentaschen
| Produktname: | Kreis-große Tasche FIBC |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Größen-Wahl: | 35*35“ |
Gesponnenes Polypropylen sackt die eine Tonnen-Taschen 10" hohe 14 D X 18" H ein
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

