Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
Lebensmittelqualität FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapazität mit Füllschlauch
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
| Sf: | 5:1, 6:1, |
Massen-Tasche der SGS-Zustimmungs-Kreuz-Ecken-FIBC 2500 lbs Kapazitäts-kreisförmiger großer Taschen-Sack
| Produktname: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
1,5 Tonnen 4 große FIBC Massen-Taschen-blaue/orange Farbe des Platten-Leitblech-für das Laden
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Lebensmittelqualität FIBC Großraumsack ASTM G 154-00 UV-Standard 100% Polypropylen Neuware
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Lebensmittelqualität FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapazität für den Transport von Lebensmitteln
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Lebensmittelqualität FIBC Big Bag 95x95x110cm mit 5:1 SF-Verhältnis
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Lebensmittelqualität FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapazität mit UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Schlingt hohes rotes Brennholz gelüftete Massen-Tasche der Maschen-FIBC mit Ecke 2202 lbs
| Produktname: | hohe rote gelüftete Taschen des Brennholzes FIBC |
|---|---|
| Anhebende Schleifen: | Seitennahtschleifen |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
UN Big Bag FIBC Großraumbehälter mit Einfüllstutzen mit Duffel-Top, Doppelkettennaht und weißer Farbe für sicheren Massenguttransport
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ beschichtete riesige Fibc Massen-Taschen pp.
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |

