Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
120CFT 3" Ecke schlingt großen Tunnel-bohrwagen der Taschen-FIBC einsackt unbeschichtetes mit PET Zwischenlage
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Pp. gesponnenes Rundschreiben 2205 lbs der großen Tasche FIBC für das Verpacken von Pta-Körnchen/VON VON EVA-Kugeln
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Potato belüfteten Bulk Bags 1.5tonne, rot atmungsaktive Gewebe PP FIBC Taschen
| Produktname: | gelüftete Kartoffelmassentaschen |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
Materielle große flexible Großpackmittel der Chemikalien-pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Riesiger leitfähiger Zementsack 35 x 35 x 36" 2200 lbs mit Notfall-Blumenblatt
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Flexibler Platten-Körper der Großpackmittel-U für Ecke 1000kg schlingt sich
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
2205 lbs flexible Großpackmittel-für verpackende Agrarprodukte
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Polypropylengroße Tasche FIBC mit Etikettenmerkmal und individueller Größe für den sicheren Transport von Massengütern
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner: | Yes |
| MOQ: | 500pcs |
UV-beständiger Big Bag FIBC mit ISO-Zertifizierung und 500-2500 kg Tragfähigkeit für die Handhabung von Schüttgut
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Untere Wahl: | Auslauf |

