Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene fibc bulk bag ] Spiel 391 produits.
UV-beständiger Big Bag FIBC mit PE/PP-Inliner und 500-2500 kg Tragfähigkeit für sichere Schüttgutlagerung
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500pcs große Tasche FIBC für industriellen landwirtschaftlichen Speichertransport
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
|---|---|
| LINER: | Ja, das ist es. |
| Farbe: | Weiß, blau, grün, etc. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Material: | Polypropylen |
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Leitblech-benutzte große Raum-Retter-Taschen-Massen-Zwischenlagen-Massen-Tasche riesiges Taschen-Polypropylen FIBC
| Verwendung: | Korn-Landwirtschafts-Weizen-Reis |
|---|---|
| Farbe: | SGS/CPTC |
| Material: | Polypropylen |
Blue Fibc Bags Dauerhafte Massenverpackungslösung für Ihre Geschäftsanforderungen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| UVschutz: | - Ja, das ist es. |
| Größe: | 35 x 35 x 50 Zoll |
3000lbs UNO des Polypropylen-6OZ bestätigte Massentaschen für IMDG
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Druck: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Große Massentaschen 500KG 6OZ pp. für Massenverpacken-Lösungen
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 6oz |
| Material: | 100% reine pp., UNO behandelten |
Gefährliche chemische Pulver 500kg antistatische Schüttgutbehälter CROHMIQ blau
| Produktname: | Schreiben Sie d-Tasche |
|---|---|
| Farbe: | CROHMIQ-Blau |
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
Dissipative FIBC antistatische Schüttgutbehälter CROHMIQ blau / weiß für gefährliche chemische Pulver
| Material: | CROHMIQ-Weiß oder -BLAU |
|---|---|
| Farbe: | CROHMIQ-Weiß oder -BLAU |
| Produktname: | CROHMIQ-Tasche |

