Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] Spiel 60 produits.
Personalisierte Big Bag FIBC mit PE PP Liner Material und einfachen Entladungsspritze für vielseitige Anwendungen
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
| Bottom: | Plain/Discharge/Spout |
Flexibler Platten-Körper der Großpackmittel-U für Ecke 1000kg schlingt sich
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
2205 lbs flexible Großpackmittel-für verpackende Agrarprodukte
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Materielle große flexible Großpackmittel der Chemikalien-pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Riesige flexible Großpackmittel-Taschen 2205lbs pp.
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Polypropylen-große Tasche FIBC, flexibles Großpackmittel 3000lbs fertigte Größe besonders an
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Flexible Schüttgutbehälter FIBC Big Bag von 1 Tonne mit vier floop
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Personalisierte Big Bag FIBC mit wasserdichtem PE-PP-Liner und UV-beständiger Beschichtung für feuchtigkeitsempfindliche Waren
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
UV-beständiger Big Bag FIBC mit PE/PP-Inliner und 500-2500 kg Tragfähigkeit für sichere Schüttgutlagerung
| Top: | Open/Filling/Duffle |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| MOQ: | 500pcs |
500KG pp. gesponnener industrieller Schüttgutcontainer, Supersack-Tasche für Zement/Baumaterial-Verpackung
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |

