Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] Spiel 60 produits.
Vier-Platten-große Tasche FIBC mit Seitennaht-Schleifen, industrielle pp. sind Tasche sperrig
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Pulver-Waren Trasportations-Rundschreiben/errichtende Sand-Massen-Röhrentasche
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kreis-/röhrenförmiger halber Quersupersack der ecken-pp. gesponnener großer Taschen-FIBC
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Kreis-/röhrenförmige halbe Querecken-pp. gesponnene große Tasche FIBC mit Stevodore Strape
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
U-Platten-Farbdruck-große Tasche, Massentasche 1500kg pp.-Supersack-FIBC
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | Weiß, schwarz, orange, blau, |
Hochleistungskreis-/röhrenförmige große Jungfrau pp. der Taschen-FIBC für Lagerung/Transport
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylen eine Tonne sackt flexible Großpackmittel ein
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Taschenhöhe: | 80" Hoch |
PE-/PPzwischenlage Fibc-Massen-Tasche kundengebundene Größe
| Aufkleber: | Ja, das ist es. |
|---|---|
| Zwischenlagen-Material: | PE/PP |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Chemische Energie verblüfft FIBC BIGBAG aus PP-Gewebe
| Produktname: | Leitblechtasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
Massentaschen-UVbeständiges Tragfähigkeit 500-2500kg Fibc beschichtet mit PE-/PPzwischenlage
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| MOQ: | 500PCS |
| Spitze: | Offen/Füllen/Duffle |

