Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] Spiel 60 produits.
1000KGS 1 Tonnen-Taschen-großer Taschen-Behälter-rotes orange Gelb-Unschärfe-Grün
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Weiße pp. gesponnene große sack-Massen-Tasche 35" der Taschen-FIBC SuperX 35" X 47"
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Lebensmittelindustrie Flexible Intermediate Bulk Container Tonne Taschen aus Polypropylen
| Produkt-Name: | große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Material: | 100% PP. |
Kreuz-Ecke schwarze/graue der u-Platten-Massen-große Taschen-FIBC für 1000KGS
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Tonnen-Massen-Tasche 2205lbs der Chemikalien-neue pp. materielle große der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
SGS/CPTC sind riesige Taschen-große Tasche FIBC 2200LBS pp. für Aktivkohle sperrig
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Rotes orange Gelb-blaues Grün der Zement-pp. gesponnenes Taschen-großes Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Pp. gesponnenes Rundschreiben 2205 lbs der großen Tasche FIBC für das Verpacken von Pta-Körnchen/VON VON EVA-Kugeln
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Sicherheits-Blaue/weiße/Schwarz-große Tasche FIBC, UV-BEHANDELTe 2200 lbs Fibc-Masse bauscht sich
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Food Grade Big Polypropylen Flexible Schüttgutbehälter FIBC
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Farbe: | Weiß |

