Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe pp liner material flexible intermediate bulk container ] Spiel 60 produits.
Open Top Big Bag FIBC mit 1 Hebeschleife und UV-beständiger Beschichtung für den Umgang mit leichten Massengütern
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Liner Material: | PE/PP |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
UV-beständiger Big Bag FIBC mit ISO-Zertifizierung und 500-2500 kg Tragfähigkeit für die Handhabung von Schüttgut
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
Kundengebundene große Tasche FIBC mit SGS bescheinigt PET/pp. Zwischenlagen-Material
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
|---|---|
| Zwischenlagen-Material: | PE/PP |
| LINER: | Ja |
Flexible dazwischenliegende Schüttgutcontainer-pp. gesponnene riesige Taschen FIBC mit der Kapazität 1000kg
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Offene flache Unterseite FIbc-Versandverpackung mit 4 Eckgriff, 1000 Kilogramm Kapazität
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
£ 2.200 Speicher Gefahrgut UN Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |
Statische Behälter-Erdungswiderstand-Explosions-Antiverhinderung NEL Fibc
| Produkt-Name: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Polypropylen-Massen-Taschen der grauen U-Platten-große FIBC UV-BEHANDELTe mit PET Zwischenlage
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | Grau |
2205 lbs FIBC-Massen-Taschen-flexible Behälter-Taschen-innovative Röhrenkörper-Entwurfs-
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

