Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe container liner bags ] Spiel 161 produits.
Rotes orange Gelb-blaues Grün der Zement-pp. gesponnenes Taschen-großes Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
weißer Tunnel-bohrwagengroße Massentasche FIBC des Polypropylen-2200LBS
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Weiße Kreis-/Röhrenkugel-große Tasche für Boden/Mineral-/Bau
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kreis-/röhrenförmiger halber Quersupersack der ecken-pp. gesponnener großer Taschen-FIBC
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Klima aufbereitet schnallte völlig große Tasche FIBC zwei Ton Four Loop um
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Rundschreiben/Röhren1 Ton Big Bag
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
1 UV-BEHANDELTe Kreis-FIBC große Tasche des Kubikmeter-mit flacher Unterseite, SGS CPTC
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
4 Griff-Polypropylen-große Tasche FIBC für verpackenden Quarzsand, 35 x 35 x 47" Größe
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Kreis-/röhrenförmige halbe Querecken-pp. gesponnene große Tasche FIBC mit Stevodore Strape
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Querleitfähige große Ecktasche FIBC für verpackendes Sojaschrot, 3000 lbs Kapazität
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

