Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe container liner bags ] Spiel 161 produits.
Vier-Platten-industrielles Polypropylen-große Tasche FIBC für Kugel-Transport
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß, schwarz, orange, blau, |
U-Platten-Farbdruck-große Tasche, Massentasche 1500kg pp.-Supersack-FIBC
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | Weiß, schwarz, orange, blau, |
Flexible Schüttgutbehälter FIBC Big Bag von 1 Tonne mit vier floop
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Hohes Vier-Platten-Polypropylen gesponnene große Tasche FIBC bis zum industriellen Gebrauch 4400lbs
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
2205 lbs FIBC-Massen-Taschen-flexible Behälter-Taschen-innovative Röhrenkörper-Entwurfs-
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Flexibler Platten-Körper der Großpackmittel-U für Ecke 1000kg schlingt sich
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
500KG pp. gesponnener industrieller Schüttgutcontainer, Supersack-Tasche für Zement/Baumaterial-Verpackung
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Industrielles Verpacken 1 Tonnen-Massentaschen, UVbehandlungs-flexible Großpackmittel Fibc
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Polypropylen-große Tasche FIBC, flexibles Großpackmittel 3000lbs fertigte Größe besonders an
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

