Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe container liner bags ] Spiel 152 produits.
Personalisiertes Logo und Text PE-Container-Liner-Taschen UV-behandelt
| Kapazität: | 1000 kg bis 3000 kg |
|---|---|
| Material: | Polyäthylen (PET) |
| Rutschsicherung: | Erhältlich |
Anti- siebende PET Behälter-Zwischenlagen-Taschen, riesige Massen-Tasche der Taschen-FIBC 4 Mil-Stärke
| Produktname: | Zwischenlage mit Leitblech |
|---|---|
| Zubehör: | aufgenommen |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Weiße Polyethylen-Container-Liner-Taschen Endverpackungslösung für den Massenversand
| Kapazität: | 1000 kg bis 3000 kg |
|---|---|
| Drucken: | Leer oder gedruckt |
| Farbe: | Weiß, durchsichtig oder individuell |
Flat oder Entladungsspuckel Bodenverschluss Behälter Linerbeutel für bequeme Entladung
| Material: | Polyethylene (PE) |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
PP / PE Container Liner Bags 20'ft oder 40'ft Für Schüttguttransport
| Größe: | passend für 20' ft oder 40' ft-Behälter |
|---|---|
| Farbe: | weiß oder schwarz |
| Produktname: | Schüttgutcontainerzwischenlagen-Abfalltasche |
Schüttgut vier Platte Ibc-Totalisator-Versandverpackungs-Zwischenlagen-Taschen
| Produktname: | Schüttgutcontainerzwischenlagen-Abfalltasche |
|---|---|
| Material: | Pp. oder PET |
| Größe: | passend für 20' ft oder 40' ft-Behälter |
Zement bereiten verpackendes Massen-Fibc einsackt pp.-PET-Behälter-Zwischenlagen-Transport-Verpackung auf
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Kreis-Groundable-Behälter-Zwischenlage bauscht sich für Massenwaren Lagerung und Transport
| Bedruckbar: | Ja |
|---|---|
| Behandlung: | UV-BEHANDELT |
| Untere Größe: | 35*35“, 39*39“, 41*41“ |
Individuelle Container-Liner-Taschen für die Schifffahrt Form-Fit oder Loose-Fit Liner-Typ und 5 1 Sicherheitsverhältnis
| UV-Stabilisierung: | Erhältlich |
|---|---|
| Druckerei: | Benutzerdefiniertes Logo und Text |
| Größe: | Individualisiert |
Ozean-Behälter-Zwischenlagen-Taschen des unbeschichteten Gewebe-3m3 leere
| Produktname: | Schüttgutcontainerzwischenlagen-Abfalltasche |
|---|---|
| Farbe: | weiß oder schwarz |
| Größe: | passend für 20' ft oder 40' ft-Behälter |

