Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe container liner bags ] Spiel 161 produits.
Der u-Platten-industrielle pp. Massen-Taschen-große Tasche Massen-Taschen-FIBC mit Quereckschleifen
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
1320 lbs Kapazitäts-leitfähige große Taschen-Form-- gepasst/Unterseiten-Siegelzwischenlage
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Offene große FIBC-Massen-Tasche für das Verpacken von Massenwaren, 500KG- 3000KG SWL
| Produktname: | Upanel-Tasche |
|---|---|
| Untere Größe: | 35*35 ' ‚, 36*36‘ ‚, 39*39“, 40*40“ |
| Farbe: | schwarz, weiß, blau, |
Food Grade Big Polypropylen Flexible Schüttgutbehälter FIBC
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Farbe: | Weiß |
U - Platte ART Taschen-Zwischenlagen-Bodenklappe C leitfähige große für das Pillen-Verpacken
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Grad-Unterseite NEL 1320LBS Nahrungsmittelversiegelte leitfähige große Tasche
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
1320LBS Unterseite leitfähiges SIEGELFIBC, UNO bestätigte Massentaschen
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
1000KGS 1 Tonnen-Taschen-großer Taschen-Behälter-rotes orange Gelb-Unschärfe-Grün
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Chemische Energie verblüfft FIBC BIGBAG aus PP-Gewebe
| Produktname: | Leitblechtasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
2205 lbs flexible Großpackmittel-für verpackende Agrarprodukte
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

