Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ one ton un bulk bags ] Spiel 124 produits.
offene 1-Tonnen-Tasche des U-Plattenbaus
| Produktname: | offene 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
2000kgs lüftete Multifunktions-große Tasche UNO mit Druck
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
Rock Top Kreis Polypropylen 1 Tonne Taschen für Boden / Zement / Minerale
| Produktname: | Standardu-platte 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Eine Tonne sieben Prüfen ART leitfähige große Tasche C pp. für Pulver-Verpackung
| Kapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Industrieverpackungen Große Querecke 1 Tonne Taschen aus Polypropylen
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Zement/Mineralien/Chemikalientransport 1 Tonne sackt FIBC-U-Platte ein
| Produktname: | U-Platte 1-Tonnen-Tasche |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Schwergewichts- Erbauerrohrleitung Kies-Massen-Tasche, Erdölindustrie große Tasche zwei Tonne
| Produktname: | Rohrsack, Rohrleitungstasche |
|---|---|
| Kapazität: | ab 1600 lbs zu 12500lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Erdölindustrie-Massen-Taschen des Kieses, pp. gesponnene Tasche 12" bis 48"
| Produktname: | Rohrsack, Rohrleitungstasche |
|---|---|
| Kapazität: | ab 1600 lbs zu 12500lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
UV-BEHANDELTe U-Platten-riesige Tasche 100% der Jungfrau-pp. für das Zement-/Mineral-Verpacken
| Produktname: | U-Plattentunnel-bohrwagentasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Reine pp. materielle Tonnen-Tasche FIBC 100%, riesige Plastiktasche mit Leitblech
| Farbe: | weiß, |
|---|---|
| Material: | Pp. |
| Bau: | Upanel |

