Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ one ton un bulk bags ] Spiel 124 produits.
Big Bag FIBC Die perfekte Verpackungslösung für Ihre Produkte mit hoher Kapazität
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gebrauch: | Transport und Lagerung von Schüttgut |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
Industrie chemische Pulver 2 ton Transport Prallsack, Transport big bag
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | Würfeltasche |
| Zwischenlage: | Nein |
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Weiß eine Tonnen-pp. gesponnene Kies-Massen-Tasche für Erbauer-Bau-Gebrauch
| Produktname: | eine Tonnenkiestasche |
|---|---|
| Größe: | 35" |
| Material: | gesponnene pp. |
1,5 Polypropylen Ton Side Seam Big Bags FIBC UV-BEHANDELT für Industrie
| Produkt-Name: | große Tasche |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Zement-Mineralbau-kreisförmige große Röhrentasche FIBC 500kg zu 1,5 Tonne
| Produkt-Name: | Kreistasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
Nicht gesponnenes PP Kiesschütttasche, 2 Ton Großes Gebäude Gravel Jumbo Taschen
| Produktname: | Rohrsack, pipline Tasche |
|---|---|
| Material: | nicht gesponnene pp. |
| Größe: | von 4" bis 10" |
Zwei Tonne, die orange große Tasche FIBC mit vier Schleifen 10" Hoch/völlig umgeschnallt lädt
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Sojabohnen des Lager-1.5T sät Polypropylen-Leitblech-Taschen-unbeschichtete Oberfläche
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Beige Circular 1 Tonne behandelt Food Grade FIBC mit zwei Handhabungen UV
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |

