Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ one ton un bulk bags ] Spiel 28 produits.
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Ecke schlingt UNO-Massentaschen 2200lbs ASTM G 154-00 weißes 1000kgs
| Produktname: | 1 Tonne U-Panel Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
One Ton Bulk Bag with CROHMIQ Fabric High-Efficiency UN Big Bag
| Uv Protection: | Yes |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Load Capacity: | 1000kg |
1 gelüftete Fibc große Massentaschen Ton Virgins pp.
| Produktname: | UN große Tasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
1 Tonne UNO FIBC U - Platte Duffle-Spitzen-Jungfrau pp. gesponnene große Fibc-Massen-Tasche
| Produktname: | 1 Tonne U-Panel Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
UN eine Tonne Schüttgutbehälter Gefahrgutverpackung, eine Tonne Sand big bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
UNO eine Tonnen-Massentaschen-gefährliche Waren-Verpackung ein Ton Sand Big Bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
“ große Tasche Chemikalie 35x35 UNO/pp. sind Tasche/FIBC für gefährliche Waren sperrig
| Produktname: | eine Tonnenkiestasche |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 2200lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
1000kg Capacity Un Certified Bulk Bags with Anti Static 6mil Material
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Un Certification: | UN Certified |
| Material: | Polypropylene |

