Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ one ton un bulk bags ] Spiel 124 produits.
Schüttgutcontainer-Zwischenlage CPTC 40ft pp. Seefür Kaffeebohne-Mineralien
| Produktname: | Schüttgutcontainerzwischenlagentasche |
|---|---|
| Druck: | schwarz oder gedruckt |
| Zwischenlage: | mit oder nein |
Mehl / Kohlenstoffen von 1 Tonne big Prallsack, 2200lbs Kapazität 1 Tonne Jumbo Taschen
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Standardu-platte 1,5 Tonne große Tasche FIBC mit offenem für Bau
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | weiß |
Rundschreiben/Röhren1 Ton Big Bag
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
SACK-riesige Tasche Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,5 Super
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| DRUCKEN: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Klima aufbereitet schnallte völlig große Tasche FIBC zwei Ton Four Loop um
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Supersack 1 Ton Fibc Big Jumbo Bags
| Produktname: | Große Taschen-Massentasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | Jungfrau-Polypropylen 100% |
Taschenchemikalie Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,2 riesige
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Druck: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Bestreuen Sie große MassenSpritzbeutel mit 2500lbs der Kapazität, weiße Farbe mit Kies
| Produktname: | Rohrsack, pipline Tasche |
|---|---|
| Größe: | von 12" bis 48" |
| Material: | gesponnene pp. |
Kundengebundene statische Antiabnutzung der Taschen-1000kg beständig weniger als statischer Zerfall 0.5S
| Statischer Zerfall: | Weniger als 0,5 Sekunden |
|---|---|
| Material: | Leitfähiges Gewebe |
| Widerstand zu UV: | ausgezeichnet |

