Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ one ton un bulk bags ] Spiel 124 produits.
3000 LBS Ein Tonnen großer Beutel Jumbo-Beutel für schwere industrielle Anwendungen
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |
Antistatische Taschen 10^4-10^6 Ohm/sq fertigten Größen-ausgezeichneten Abnutzungs-Widerstand besonders an
| Größe: | Groß |
|---|---|
| Widerstand zu UV: | Ausgezeichnet |
| Verschleißfestigkeit: | Ausgezeichnet |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
Leitfähige große Tasche für Düngemittelstatische Zerfall weniger als 0,5 Sekunden
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to UV: | Excellent |
| Static Decay: | Less Than 0.5 Seconds |
Gute Wasserbeständigkeit Antistatische Beutel 1000 kg mit gut versiegelnder Festigkeit
| Material: | Conductive Fabric |
|---|---|
| Resistance to Water: | Good |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Ausgezeichnete UV- und Chemikalienbeständigkeit für Supersack 1 Tonnen Fibc Big Jumbo Bags
| Resistance to Corrosion: | Uv |
|---|---|
| Resistance to Cold: | Good |
| Color: | Black |
Anpassungsfähiger Big Bag FIBC für Ihre spezifischen Verpackungsbedürfnisse
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |
|---|---|
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
| Kapazität: | 1000 kg |
Individuell gefertigte leitfähige große Tasche mit hervorragender UV- und Korrosionsbeständigkeit
| Surface Resistance: | 10^4-10^6 Ohm/sq |
|---|---|
| Material: | Conductive Fabric |
| Stitch Strength: | Double Stitch |
Leitfähige große riesige antistatische Massentaschen 1000kg 1200kg Fibc für chemisches Paket
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Leitfähige große Tasche in Schwarz mit leitfähigem Stoff und Oberflächenbeständigkeit
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Widerstand zu UV: | Ausgezeichnet |
| Material: | Leitfähiges Gewebe |

