Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 322 produits.
Orange 500kg große Tasche FIBC mit Füller-Schnüren, große riesige Tasche FIBC
| Produkt-Name: | orange große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
1 Tonne UNO FIBC U - Platte Duffle-Spitzen-Jungfrau pp. gesponnene große Fibc-Massen-Tasche
| Produktname: | 1 Tonne U-Panel Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
6OZ lüftete die Massentaschen, die für Transport recyclebar sind
| Art: | große Tasche |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| Material: | Pp. |
Antistatische große Tasche FIBC mit 4 Mil/6mil sind Taschen für industriellen Gebrauch sperrig
| Feuchtigkeitssperre: | Bis 3.000 lbs |
|---|---|
| Stabilisierung: | UV |
| Farbe: | weiß |
6mil Thickness Ventilated Bulk Bags with UV Stabilization
| Dust Proof: | Yes |
|---|---|
| Top Option: | Filling spout |
| Color: | White |
Kreuz-Ecke schwarze/graue der u-Platten-Massen-große Taschen-FIBC für 1000KGS
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Weißer schwarzer grauer gesponnener großer innovativer Röhrenkörper-Entwurf der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Querecken-Rundschreiben-Massentasche FIBC mit Rock-Spitze für Eisen-Pulver
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
CPTC 2205lbs eine Tonnen-Polypropylen-große Tasche FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |

