Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ high capacity jumbo bag ] Spiel 221 produits.
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |
Kundengebundene statische Antiabnutzung der Taschen-1000kg beständig weniger als statischer Zerfall 0.5S
| Statischer Zerfall: | Weniger als 0,5 Sekunden |
|---|---|
| Material: | Leitfähiges Gewebe |
| Widerstand zu UV: | ausgezeichnet |
Anti Static Bulk Bags for Conductive Material Storage and Transportation
| Size: | Customizable |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | Blue |
Food Grade IBC Bulk Bags with SGS Certification and 2500 LBS Capacity
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Untere Wahl: | Auslauf |
UN Certified Jumbo Big Bag FIBC for Easy Loading and Unloading
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
SGS Approved Jumbo Bulk Bags for Heavy Load Capacity and Durability
| Sicherheitsfaktor: | 5:1 |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Material: | Polypropylen |
1000KGS PP Woven Baffle Bag FIBC Optimal Choice for Bulk Handling Needs
| Corner Loops: | 4 |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Anti-Slip: | Yes |
500-2500kg Lifting Capacity Big Bag FIBC with Liner Yes Polypropylene Material High Capacity
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| MOQ: | 500pcs |
| Top: | Open/Filling/Duffle |
Leitfähige große riesige antistatische Massentaschen 1000kg 1200kg Fibc für chemisches Paket
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
fertigten antistatische Taschen 1000kg Größe mit gutem Kaltwiderstand besonders an
| Widerstand zu chemischem: | Ausgezeichnet |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Statischer Zerfall: | Weniger als 0,5 Sekunden |

