Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ high capacity jumbo bag ] Spiel 221 produits.
Riesige große Tasche Ton Super Sack Bulk Bags leitfähiger pp. großer Taschen-1
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |
Cross Corner 2205 Lbs Baffle Bag for Heavy Duty Industrial Applications
| Druckerei: | angepasst |
|---|---|
| NAME: | PP-Stoff 4 Panel Baffle-Tasche |
| Größe: | angepasst |
4400lbs Baffle Anti Static Bags for Chemicals - Efficient and Reliable
| Produktbezeichnung: | Nicht zu gründende Anti-Sift-Anti-statische Schüttsäcke |
|---|---|
| Anti-statische Eigenschaft: | - Ja, das ist es. |
| Anhebende Art: | 4 Eckschleife |
Jungfrau Polypropylen 35X35“ FIBC-Nahrungsmittelgrad-riesige Massentaschen
| Produktname: | Kreis-große Tasche FIBC |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Größen-Wahl: | 35*35“ |
pp. gesponnenes Superkundengebundenes Logo des sack-1000kg Massentasche
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
1 Ton Super Sack Conductive Big-Tasche mit HDPE Zwischenlage
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Eigenschaft: | Breathable |
| Material: | Polypropylen 100% |
Große Tasche FIBC Groundable für Transport
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 und 6:1 |
FIBC-Kreuz-Ecken-leitfähiger Taschen-Zementsack 3000 lbs kundenspezifisch angefertigt
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Geerdeter leitfähige große Taschen-Großraumspeicher pp. FIBC sackt weißes 2205lbs ein
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |

