Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ high capacity jumbo bag ] Spiel 221 produits.
2500 LBS Big Bag FIBC Heavy-Duty Solution for Large-Scale Material Packaging
| Gewicht: | 1.5 kg |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Statischer Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Farbe: | Weiß |
Behälter großes riesiges Massenfibc sackt 1 Tonne 1,5 Tonne 2 Tonne für das Transportieren von 38*38*50“ ein
| Contruction: | Rundschreiben |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Blue Anti Static Bulk Bags for 1000kg Load Capacity Manufactured
| Coating: | Uncoated |
|---|---|
| Certifications: | UN Certified, FDA Approved |
| Top Option: | Filling Spout |
UN Big Bag Die perfekte Lösung für Schwerlast- und Massengüterbearbeitungen
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Hebekapazität: | 1000 kg |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
Personalisiertes Logo und Text PE-Container-Liner-Taschen UV-behandelt
| Kapazität: | 1000 kg bis 3000 kg |
|---|---|
| Material: | Polyäthylen (PET) |
| Rutschsicherung: | Erhältlich |
Behälter großes riesiges Massenfibc sackt Tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting eine 1 Tonnen-1,5 ein
| contruction: | Kreisförmig |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Düngemittel-leitfähige große Tasche mit Chemikalienbeständigkeit und Wasserbeständigkeit
| Wasserbeständigkeit: | Gut |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Reißfestigkeit: | ausgezeichnet |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |

