Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ high capacity jumbo bag ] Spiel 221 produits.
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
ADR-Jungfrau pp. gesponnene große Tasche UNO, große Tasche u-Platte Fibc
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Oberste untere Polypropylen-leitfähige große Röhrentaschen-kundenspezifisches Logo
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Leitfähige Tasche Die perfekte Lösung für das Handling und die Lagerung von leitfähigen Materialien
| Statische Ableitung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ: | U-Platte |
| Leitfähigkeit: | Leitfähig |
Chemikalienbeständige, antistatische Schüttsäcke mit Baffle-Konstruktion für 1000 kg Kapazität
| Füllungsstil: | Offen |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Entlastungsstil: | Flache Unterseite |
Food Grade Big Bag FIBC Jumbo Size for Storage and Transportation
| Gewicht: | 1.5 kg |
|---|---|
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Feuchtigkeitsdicht: | - Ja, das ist es. |
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
Leitfähige Tasche Die perfekte Lösung für das Handling und die Lagerung von leitfähigen Materialien
| Statische Ableitung: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Typ: | U-Platte |
| Leitfähigkeit: | Leitfähig |
Versatile Container-Liner-Taschen 39*39 Bodengröße mit oder ohne Liner
| Size: | Customized |
|---|---|
| Treatment: | UV Treated |
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
Customized Conductive Big Bag for Maximum Protection and Durability
| Static Dissipation: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400lbs |
| Lifting Style: | Forklift |

