Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ high capacity jumbo bag ] Spiel 221 produits.
Leitblechtasche des Sieben-Prüfens 4-Panel, eine industrielle 1 Tonnen-Masse bauscht sich mit Füllerschnüren
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
4-Platten 850KGS staubdichte Prall Polypropylen Bulk Bags für Stärke
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Tasche 100% reine pp. des Leitbleches 1000KGS hohe 4-Panel für das Körnchenverpacken
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Pulver, das Tasche 1000KGS des Leitbleches 4-Panel 100% des reinen Gewebes Grüns pp. verpackt
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Big 4-Panel-Bulk-Bag mit stevedore Band für Sojabohnen / Samen Verpackung
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
500KG TYP C erdbar leitfähigen großen Stautaschen für trockene brennbare Waren
| Kapazität: | 500 KG |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Schwarz PP gewebte Prallsack / Q-bag FIBC für Pulvermehl Kohlenstoffen chemische Pulver
| Produktbezeichnung: | Baffle-Tasche |
|---|---|
| Material: | Jungfrau 100% pp. |
| UV-Standard: | ASTM G 154-00 |
2200 des weißen Nahrungsmittellbs grad-FIBC, eine Tonnen-Tasche unbeschichtet mit PET Zwischenlage
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Flache Unterseiten-Nahrungsmittelgrad FIBC, große Taschen Fibc mit füllender Tülle
| Produktname: | Große Tasche des Nahrungsmittelgrades |
|---|---|
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
| Farbe: | Weiß |
Polypropylen 4-Plattenprallsack
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

