Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ fibc type c ] Spiel 392 produits.
Kundengebundene Größe Folie/Polyzwischenlage - eingefügte oben Massentasche, Form geeignete Form
| Produktname: | Folie/Polyzwischenlage |
|---|---|
| Material: | Folie/Poly |
| Farbe: | natürliche |
Vereiteln Sie,/große Taschen-Polyzwischenlage
| Produktname: | Folie/Polyzwischenlage |
|---|---|
| Material: | Folie/Poly |
| Farbe: | Natürlich |
Weiße CROHMIQ-zerstreuende statische Massenantitaschen für chemisches Pulver
| Produktname: | Art zerstreuende Tasche D |
|---|---|
| Material: | CROHMIQ-Gewebe |
| Farbe: | Weiß |
UNO genehmigte gelüftete Massentaschen für Transport bis zu 3000LBS
| Größe: | 6oz |
|---|---|
| Feuchtigkeitssperre: | Ja |
| Wiederverwendbar: | Ja |
Große Massentaschen 500KG 6OZ pp. für Massenverpacken-Lösungen
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 6oz |
| Material: | 100% reine pp., UNO behandelten |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
1000KGS 2205 Lbs Baffle Bag - Heavy Duty Durable and Reliable
| Material: | PP Fabric |
|---|---|
| Panel: | 4 Panel |
| Logo: | Customized |
4 Lifting Loops Jumbo Bag for Filling and Easy Lifting Demands
| Lifting Capacity: | 500-2500kg |
|---|---|
| Safety Factor: | 5:1 |
| Coating: | UV Resistant |
PP Fabric Baffle Bag - 2205 Lbs Capacity for Industrial
| Printing: | Customized |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Name: | PP Fabric 4 Panel Baffle Bag |

