Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ conical bottom bulk bag ] Spiel 137 produits.
Hochleistungskreis-/röhrenförmige große Jungfrau pp. der Taschen-FIBC für Lagerung/Transport
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kreis-/röhrenförmige halbe Querecken-pp. gesponnene große Tasche FIBC mit Stevodore Strape
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
4 Schleifen UNO bestätigte Taschen 600kg pp. Fibc mit flachen Unterseiten
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 600kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 6:1 |
Kreis-/röhrenförmiger halber Quersupersack der ecken-pp. gesponnener großer Taschen-FIBC
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | 2200lbs |
Zwei Tonne, die orange große Tasche FIBC mit vier Schleifen 10" Hoch/völlig umgeschnallt lädt
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Zement-Mineralbau-kreisförmige große Röhrentasche FIBC 500kg zu 1,5 Tonne
| Produkt-Name: | Kreistasche |
|---|---|
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
U-Panel 1000kg UN big bag, Gefahrguttransport UN FIBC
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
Gurtet Kreis-FIBC großer Taschen-Sack die 1 Tonnen-mit Stauer Jungfrau-Polypropylen 100%
| Produkt-Name: | Kreis-große Tasche FIBC |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Lebensmittelqualität FIBC-Tasche 2205 lbs Kapazität mit 5:1 SF Verhältnis
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |

