Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ conical bottom bulk bag ] Spiel 137 produits.
Industrie chemische Pulver 2 ton Transport Prallsack, Transport big bag
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | Würfeltasche |
| Zwischenlage: | Nein |
Verwirren Sie quadratischen Würfeltaschenvorrat für das Mehlkohlenstoffchemikalien-Pulverversenden
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Material: | 100% reine pp. |
Tansportation Pulverspeicher Flexible Intermediate Bulk Container Fibc
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Bigbag 1,5 Tonnen große Prallsack für Sojabohnen / Samen
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 3300lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Mehl / Kohlenstoffen von 1 Tonne big Prallsack, 2200lbs Kapazität 1 Tonne Jumbo Taschen
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Chemische Energie verblüfft FIBC BIGBAG aus PP-Gewebe
| Produktname: | Leitblechtasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVstandard: | ASTM G 154-00 |
Flexible dazwischenliegende Schüttgutcontainer-pp. gesponnene riesige Taschen FIBC mit der Kapazität 1000kg
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Leitblech-Würfeltasche FIBC pp. materielle normale für Mehl/Kohlenstoffe/chemische Pulver
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | Q-Tasche |
| Kapazität: | bis zu 3300lbs |
Vier-Platten-industrielles Polypropylen-große Tasche FIBC für Kugel-Transport
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß, schwarz, orange, blau, |
Weiße Kreis-/Röhrenkugel-große Tasche für Boden/Mineral-/Bau
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |

