Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ conical bottom bulk bag ] Spiel 137 produits.
große Tasche UNO 2200lbs für Speichergefährliche Waren
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |
UN big bag für Gefahrgut
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
1 UV-BEHANDELTe Kreis-FIBC große Tasche des Kubikmeter-mit flacher Unterseite, SGS CPTC
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
PP FIBC Beschichtete und unbeschichtete 1-Tonnen-Taschen für ADR-RID- und IMDG-Transporte
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Polypropylen eine Tonne sackt flexible Großpackmittel ein
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Taschenhöhe: | 80" Hoch |
Beige Vier-Panel-Big PP-Behälter-Beutel FIBC mit Seitennahtschlaufen
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Chemische Materialien FIBC zertifizierten UN big bag Kapazität bis zu 3.000 £
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
|---|---|
| Kapazität: | bis zu 3000lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
Große 4-Panels 3000lbs Kreis-pp. große Tasche FIBC UNO 1-Tonnen-Riemenentwurf
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Drucken: | mit oder nein |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
Sicherheitsverhältnis Tasche 2750lbs 6-1 UNO chemisches Fibc flache Unterseite pp. großes riesiges
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
U-Platten-große Tasche FIBC
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |

