Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ conical bottom bulk bag ] Spiel 137 produits.
Lebensmittelqualität FIBC 100x100x120cm 4 Hebeschleifen 1500kg SWL
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
Behälter großes riesiges Massenfibc sackt 1 Tonne 1,5 Tonne 2 Tonne für das Transportieren von 38*38*50“ ein
| Contruction: | Rundschreiben |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Behälter großes riesiges Massenfibc sackt Tonne 2 Ton With Nylon Webbing Lifting eine 1 Tonnen-1,5 ein
| contruction: | Kreisförmig |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs zu 3000lbs |
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
Lebensmittelqualität FIBC aus 100% neuwertigem Polypropylen mit 5:1 Sicherheitsfaktor
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
| Feature: | Food Grade |
Kapazität der Färbungs-Pulver Groundable-Gitter-leitfähige große Tasche 4400lbs
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Statische Behälter-Erdungswiderstand-Explosions-Antiverhinderung NEL Fibc
| Produkt-Name: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
100% neuartiges Polypropylen, Lebensmittelqualität FIBC mit 6 Lifting Loops und Duffle Top Option
| Typ: | Lebensmittelqualität |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 und 6:1 |
| Anhebende Schleifen: | 2, 4, 6 |

