Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ conical bottom bulk bag ] Spiel 137 produits.
1000kg, das statische leerende AntiuNO Massentaschen veranschlagte, fertigte unteres besonders an
| Bodenoption (Entladung): | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Ladegewicht: | 500-3000kg |
| Produktname: | 100% reine pp. |
UNO 1000kg bestätigte Massentaschen gesponnenes pp.-Hartgewebe
| Material: | Gewebtes PP |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Polypropylen-Massen-Taschen der grauen U-Platten-große FIBC UV-BEHANDELTe mit PET Zwischenlage
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | Grau |
£ 2.200 Speicher Gefahrgut UN Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |
Industrielles Verpacken 1 Tonnen-Massentaschen, UVbehandlungs-flexible Großpackmittel Fibc
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
UN eine Tonne Schüttgutbehälter Gefahrgutverpackung, eine Tonne Sand big bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Lebensmittelqualität FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapazität mit UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Lebensmittelqualität FIBC Big Bag 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Lebensmittelqualität FIBC Big Bag 1000 kg Tragfähigkeit 6:1 Sicherheitsfaktor
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Lebensmittel-FIBC-Großraumbeutel 95x95x110cm, offene Oberseite, Tragfähigkeit 2205 lbs
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |

