Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ conical bottom bulk bag ] Spiel 137 produits.
100% Pure PP Open Top and Flat Bottom Big Bag/Jumbo Bag / FIBC
| Material: | PP |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
UNO eine Tonnen-Massentaschen-gefährliche Waren-Verpackung ein Ton Sand Big Bag
| Kapazität: | 2200lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 6:1 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
3000lbs UNO des Polypropylen-6OZ bestätigte Massentaschen für IMDG
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Druck: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Ganz offene Massentaschen CPTC Spitzen-500KG pp., riesige Taschen Fibc
| Produktname: | Große Tasche UNO |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
1 gelüftete Fibc große Massentaschen Ton Virgins pp.
| Produktname: | UN große Tasche |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
£ 3000 UN zertifiziert Bulk Bags FIBC aus Polypropylen 6OZ zu 7oz, kundengebundene Größe
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Drucken: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
U-Platten-Farbdruck-große Tasche, Massentasche 1500kg pp.-Supersack-FIBC
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | Weiß, schwarz, orange, blau, |
Der u-Platten-industrielle pp. Massen-Taschen-große Tasche Massen-Taschen-FIBC mit Quereckschleifen
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Massen-Tasche der SGS-Zustimmungs-Kreuz-Ecken-FIBC 2500 lbs Kapazitäts-kreisförmiger großer Taschen-Sack
| Produktname: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
1,5 Tonnen 4 große FIBC Massen-Taschen-blaue/orange Farbe des Platten-Leitblech-für das Laden
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |

