Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
Leitfähige FIBC Die praktische und dauerhafte Lösung für die Handhabung leitfähiger Materialien
| Anhebende Art: | Spedition |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Typ: | U-Platte |
Anti Static Baffle Bag for Secure and Damage-Free Seeds Transportation
| Eckschleifen: | 4 |
|---|---|
| Feuchtigkeitsdicht: | - Ja, das ist es. |
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
Anti Static Baffle Bag The Perfect Packaging Solution for Your Business Needs
| Staubdicht: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Größe: | Individualisiert |
| Leitblech: | - Ja, das ist es. |
Große Tasche FIBC Groundable für Transport
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 und 6:1 |
Chemicals Industry PP Jumbo Bags with Anti Sift Feature
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Material: | Polypropylene |
| Color: | White |
Blue Baffle Conductive Antistatic Bag for Sensitive Components
| Untere Wahl: | Auslauf |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
Die perfekte Wahl für den sicheren Transport von Produkten
| Hebekapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Statischer Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Material: | Polypropylen |
SACK-riesige Tasche Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,5 Super
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| DRUCKEN: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Taschenchemikalie Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,2 riesige
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Druck: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Vier-Platten-industrielles Polypropylen-große Tasche FIBC für Kugel-Transport
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß, schwarz, orange, blau, |

