Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
3000 LBS Ein Tonnen großer Beutel Jumbo-Beutel für schwere industrielle Anwendungen
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Größe: | 90 x 90 x 100 cm |
Kundengebundener großer Taschen-Sack mit Aufkleber und Drucken
| Drucken: | Ja |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
Staubdichtes FIBC-Polypropylen für sichere und saubere Transportlösungen
| Chain Loop: | 12'' Long |
|---|---|
| Internal Partitiion: | Yes, 4pcs At Corners |
| Corner Loops: | 4 |
Personalisierte Big Bag FIBC mit wasserdichtem PE-PP-Liner und UV-beständiger Beschichtung für feuchtigkeitsempfindliche Waren
| Coating: | UV Resistant |
|---|---|
| Lifting Loops: | 4/2/1 |
| Certificates: | ISO, SGS, Etc. |
Ungroundable Anti Static Bags The Ultimate Solution for Safe Transport
| Größe: | Anpassbar |
|---|---|
| Feuchtigkeitsdicht: | - Ja, das ist es. |
| Anti-sieben Sie: | - Ja, das ist es. |
1 Ton Container Liner Bags Jumbo Size 90x90x120cm for International Trade
| Color: | White |
|---|---|
| Size: | 90x90x100cm |
| Safety Factor: | 5:1 |
4 Mil Big Bag FIBC for Bulk Loading and Anti Sifting Requirements
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Color: | White |
| Moisture Proof: | Yes |
Cold Resistant Conductive Big Bag Customized for Your Packaging Requirements
| Liner: | None |
|---|---|
| Type: | U Panel |
| Bottom Style: | Flat Bottom |
4400lbs Load Capacity Blue Anti Static Poly Bags with Moisture Resistance
| Uv Resistant: | Yes |
|---|---|
| Capacity: | 4400 lbs |
| Bottom Option: | Discharge Spout |
One Ton Big Bag Sack The Dependable Packaging Solution for Heavy-Duty Needs
| Spitzenwahl: | Füllende Tülle |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |

