Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
4 Panel Fibc Baffle Bag for Seeds Heavy-Duty and Flexible Storage Solution
| Material: | Polypropylene |
|---|---|
| Dustproof: | Yes |
| Printing: | Customized |
Black Cross Corner Baffle Bag Perfect for Packaging Solutions
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Statischer Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Farbe: | Weiß |
Einfache untere u. offene große Tasche FIBC mit Aufklebern
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| LINER: | Ja |
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
Druck-große Tasche FIBC mit Aufklebern für das Massenverpacken
| Tragfähigkeit: | 500-2500KG |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| LINER: | Ja, das ist es. |
Transport Big Bag FIBC 6OZ Fabric for Safe and Durable Transport
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Usage: | Transportation and storage of bulk materials |
2205lbs Groundable Big Bag FIBC for Large Capacity Material Handling
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
4 Mil UV Stabilization 6OZ Big Bag FIBC Durable Solution for Industrial Packaging
| UV-Schutz: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
| Staubbeweis: | - Ja, das ist es. |
2205 Lbs Capacity Anti Static Baffle Jumbo Bag for Heavy Duty Storage
| Lifting Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Moistureproof: | Yes |
| Color: | White |
500-2500kg Lifting Capacity Bulk Bag with Liner High Capacity and Durability
| Liner Material: | PE/PP |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Customized Cold Resistant Conductive Big Bag for Supply Chain Management
| Loop Style: | Cross Corner |
|---|---|
| Waterproof: | Yes |
| Capacity: | 4400lbs |

