Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
Chemikalie pulverisiert leitfähige Massenart Standard der taschen-FIBC C NEL
| Produktname: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39 ' ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß |
Große leitfähige Massentaschen benutzt in den Transport-Chemikalien-Pulvern
| Produkt-Name: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39 ' ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß |
Leitblech-leitfähige industrielle Massentaschen-anti- Sieben für brennbare Waren
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Granulierte Verpackungs-leitfähige Massentaschen mit Drucken und Iris-Tülle
| Kapazität: | 1000 kg |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Chemische Massenwaren-große Tasche FIBC UV-BEHANDELT, große Massentaschen
| Produktname: | Große Tasche des HAUSTIERES |
|---|---|
| Untere Größe: | 37*37 ' |
| Farbe: | Wie über Bild |
4 brennbare Waren-leitfähige Gitter-Tasche der Platten-3300lbs, gelüftete Massentaschen
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
1320LBS Unterseite leitfähiges SIEGELFIBC, UNO bestätigte Massentaschen
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
Wasser, das pp.-Gewebe gelüftete Massentaschen für ein Tonnen-Paket eindringt
| Produktname: | große Tasche des wasser-Durchdringungsgewebes |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
1 Tonne UNO FIBC U - Platte Duffle-Spitzen-Jungfrau pp. gesponnene große Fibc-Massen-Tasche
| Produktname: | 1 Tonne U-Panel Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Ecke schlingt UNO-Massentaschen 2200lbs ASTM G 154-00 weißes 1000kgs
| Produktname: | 1 Tonne U-Panel Tasche |
|---|---|
| Schleifen: | Eckschleifen |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |

