Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
2 Ton Polypropylene Ventilated Breathable Baffle-Massen-Taschen
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Lebensmittelqualität FIBC Großraumsack ASTM G 154-00 UV-Standard 100% Polypropylen Neuware
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
1000kg One Ton Un Bulk Bags Versatile and Durable for Various Material Handling Needs
| Safety Factor: | 5:1 |
|---|---|
| Uv Protection: | Yes |
| Size: | 90x90x120cm |
Anti Sifting Un Certified Bulk Bags for Heavy Duty Transport Solutions
| Feuchtigkeitssicher: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Gewicht: | 1.5 kg |
| Anpassbar: | - Ja, das ist es. |
UN Big Bag FIBC Großraumbehälter mit Einfüllstutzen mit Duffel-Top, Doppelkettennaht und weißer Farbe für sicheren Massenguttransport
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
Schlingt hohes rotes Brennholz gelüftete Massen-Tasche der Maschen-FIBC mit Ecke 2202 lbs
| Produktname: | hohe rote gelüftete Taschen des Brennholzes FIBC |
|---|---|
| Anhebende Schleifen: | Seitennahtschleifen |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
UN Großraumsack FIBC Bulk Bag mit blauer Schlaufenfärbung, Füllstutzen und Doppelkettennaht
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Erdnussspeicher lüftete die Massentaschen, die vom amerikanischen Erdnuss-Rat bescheinigt wurden
| Produktname: | gelüftete große Tasche der Erdnuss |
|---|---|
| Material: | 100% reine pp. |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
Aufkleber PET/pp. Zwischenlagen-materieller großer Taschen-Sack mit 4/2/1 anhebende Schleifen
| Zertifikate: | ISO, SGS, etc. |
|---|---|
| Beschichtung: | UVbeständiges |
| Farbe: | Weiß, blau, grün, etc. |
Lebensmittelqualität FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapazität für den Transport von Lebensmitteln
| Capacity: | 2205lbs |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |

