Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ polypropylene material bulk bag ] Spiel 464 produits.
Lebensmittelqualität FIBC Bulk Bag 2205lbs Kapazität mit UV ASTM G 154-00
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
|---|---|
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’, |
Lebensmittelqualität FIBC Big Bag 95x95x110cm mit 5:1 SF-Verhältnis
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Große Massentaschen 500KG 6OZ pp. für Massenverpacken-Lösungen
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Gewicht: | 6oz |
| Material: | 100% reine pp., UNO behandelten |
Ungroundable Anti Static Bulk Bags for 500kg Material Handling
| Bulk Bags: | Yes |
|---|---|
| Reusable: | Yes |
| Dust Proof: | Yes |
Lebensmittel-FIBC-Großraumbeutel 95x95x110cm, offene Oberseite, Tragfähigkeit 2205 lbs
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
| Type: | Food Grade |
Weißer Kies Big Bag Hebeschlaufen Eckdesign
| Zertifizierungen: | ISO 9001, ISO 14001 und OHSAS 18001 |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
| Drucken: | mit oder nein |
Lebensmittelqualität FIBC Großraum-Container mit UV-Behandlung ASTM G 154-00
| Bottom Option: | Discharge Spout, Flat Bottom, Conical Bottom |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
4 Platten-leitfähige Massentaschen-statische Massenantitaschen mit Logo gedruckt
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ beschichtete riesige Fibc Massen-Taschen pp.
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |
Vier Massen-Taschen-Antistatische der Platten-600KG landwirtschaftliche gelüftete
| Kapazität: | 600KG |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |

