Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe liner material big bag ] Spiel 206 produits.
Aufkleber PET/pp. Zwischenlagen-materieller großer Taschen-Sack mit 4/2/1 anhebende Schleifen
| Zertifikate: | ISO, SGS, etc. |
|---|---|
| Beschichtung: | UVbeständiges |
| Farbe: | Weiß, blau, grün, etc. |
PE-/PPzwischenlage Fibc-Massen-Tasche kundengebundene Größe
| Aufkleber: | Ja, das ist es. |
|---|---|
| Zwischenlagen-Material: | PE/PP |
| Größe: | Besonders angefertigt |
80 Mic-Leitblech-Zwischenlage für große Tasche für Zement-/Agrarprodukt-Speicher
| Produktname: | Leitblechzwischenlage |
|---|---|
| Zubehör: | aufgenommen |
| Baumaschinen: | Leitblech, |
Materielle große Massenmassentasche FIBC, die Verbrennungs-Explosion verhindert
| Produktname: | Große Tasche des HAUSTIERES |
|---|---|
| Untere Größe: | 37*37 ' |
| Farbe: | Wie über Bild |
ADR-Jungfrau pp. gesponnene große Tasche UNO, große Tasche u-Platte Fibc
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Transparente Stärke-Form 3mil 6mil passte PET große Taschen-Zwischenlage von LLDPE/LDPE
| Produktname: | Form große Taschenzwischenlage geeigneten PET |
|---|---|
| Material: | PET |
| Farbe: | Natürlich |
FIBC sind große Taschen-gefährliche Waren-riesige Tasche 1000kg ASTM G 154-00 UNO sperrig
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
100% New Virgin PP Woven Big Bag, Jumbo Bag FIBC for Cement, Lime, Salt, Iron Ore, Silica
| Drucken: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000 kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Jungfrau pp. 2750lbs ASTM G154-00 Fibc-Behälter Tasche UNO großer für gefährliche Waren
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Große klare Form passt PE Bulk Fibc große Innenschlafsack für Kohlebürsten / feine Pulver
| Produktname: | Bilden Sie große Taschenzwischenlage des geeigneten PET |
|---|---|
| Material: | PE |
| Farbe: | natürliche |

