Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe liner material big bag ] Spiel 215 produits.
Antistatische Quereckschleife der Sand-Zement-Massen-pp. gesponnene große Taschen-4
| Druck: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
Dauerhaftes Form geeignetes PET große Taschen-Zwischenlagen-Rock-Spitze mit füllender Tüllen-Spitzenart
| Produktname: | Bilden Sie große Taschenzwischenlage des geeigneten PET |
|---|---|
| Material: | PE |
| Farbe: | natürlich, blau, schwarz, Rosa |
Überzogene statische Fibc leitfähige große Antitasche 1100lbs
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Kapazität der Färbungs-Pulver Groundable-Gitter-leitfähige große Tasche 4400lbs
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Kapazität der brennbare Waren-leitfähige große Taschen-4400lbs
| Produktname: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | Antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Leitblech-leitfähige große Taschen-industrielle Massentaschen-anti- siebende Waren FIBC
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
SACK-riesige Tasche Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,5 Super
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| DRUCKEN: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
Taschenchemikalie Ton Pp Woven Big Bagss 1000KG FIBC-Plastikpolypropylen-1,2 riesige
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Druck: | mit oder nein |
| Kapazität: | 3000lbs |
1320 lbs Kapazitäts-leitfähige große Taschen-Form-- gepasst/Unterseiten-Siegelzwischenlage
| Kapazität: | 1320lbs |
|---|---|
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
| Zertifikat: | NEL/SGS |

