Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe liner material big bag ] Spiel 215 produits.
Polypropylen-große Taschen-Sack-Ebene/Entladung/Tüllen-grüne Farbe
| Zwischenlagen-Material: | PE/PP |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |
Natürliche Farbe verwirrte große Platte PEliner Taschen-4 mit der quadratischen Unterseite geformt
| Produktname: | Leitblechbauzwischenlage |
|---|---|
| Dicke: | 4mil, 6mil |
| Baumaschinen: | Leitblech, Würfel |
Vier-Platten-große Tasche FIBC mit Seitennaht-Schleifen, industrielle pp. sind Tasche sperrig
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
U-Platten-große Tasche FIBC
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
Der u-Platten-industrielle pp. Massen-Taschen-große Tasche Massen-Taschen-FIBC mit Quereckschleifen
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
120CFT 3" Ecke schlingt großen Tunnel-bohrwagen der Taschen-FIBC einsackt unbeschichtetes mit PET Zwischenlage
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |
Kreuz-Ecke schwarze/graue der u-Platten-Massen-große Taschen-FIBC für 1000KGS
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
1000KGS 1 Tonnen-Taschen-großer Taschen-Behälter-rotes orange Gelb-Unschärfe-Grün
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Weißer schwarzer grauer gesponnener großer innovativer Röhrenkörper-Entwurf der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
weißer Tunnel-bohrwagengroße Massentasche FIBC des Polypropylen-2200LBS
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produktname: | Massentasche |
| Kapazität: | 2200lbs |

