Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ pe container liner bags ] Spiel 152 produits.
Große Tasche FIBC Groundable 500KG für das Laden und das Transportieren
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Größenoption: | 35*35“, 37*37“, 39*39“ |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 und 6:1 |
Plastikbehälter des Massenverpacken-pp. Ibc, eine Tonnen-flexible Behälter-Tasche
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Customizable Big Bag Sack with PE/PP Liner Material and Printing
| MOQ: | 500pcs |
|---|---|
| Coating: | UV Resistant |
| Color: | White, Blue, Green, Etc. |
Offene flache Unterseite FIbc-Versandverpackung mit 4 Eckgriff, 1000 Kilogramm Kapazität
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
UV-behandelte Trockene Bulk-Container-Tasche, leere oder gedruckte für den Versand und die Bearbeitung von Fracht
| Size: | Customized |
|---|---|
| Bottom Closure: | Flat Or With Discharge Spout |
| Bottom Size: | 35*35’’, 36*36’’,39*39 |
Flexible dazwischenliegende Schüttgutcontainer-pp. gesponnene riesige Taschen FIBC mit der Kapazität 1000kg
| DRUCKEN: | mit oder nein |
|---|---|
| Kapazität: | 1000kg |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Jungfrau pp. 2750lbs ASTM G154-00 Fibc-Behälter Tasche UNO großer für gefährliche Waren
| Material: | 100% reine pp. |
|---|---|
| Produktname: | große Tasche mit UNO-Bescheinigung |
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
£ 2.200 Speicher Gefahrgut UN Bulk Bags Flexible Intermediate Bulk Container
| UVbehandlung: | Standard-ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Drucken: | mit oder nein |
Statische Behälter-Erdungswiderstand-Explosions-Antiverhinderung NEL Fibc
| Produkt-Name: | geerdete leitfähige große Tasche |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisch |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Große leitfähige Massentaschen benutzt in den Transport-Chemikalien-Pulvern
| Produkt-Name: | Art leitfähige Tasche C |
|---|---|
| Untere Größe: | 39*39 ' ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | Weiß |

