Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 322 produits.
Der u-Platten-industrielle pp. Massen-Taschen-große Tasche Massen-Taschen-FIBC mit Quereckschleifen
| Produkt-Name: | Plattentasche |
|---|---|
| Bodenmaß: | 35*35 ' ‚, 39*39‘ ‚, 41*41‘ ‚ |
| Farbe: | SGS/CPTC |
U-Platten-Farbdruck-große Tasche, Massentasche 1500kg pp.-Supersack-FIBC
| Produkt-Name: | U-Plattentasche |
|---|---|
| Behandlung: | UV behandelt |
| Farbe: | Weiß, schwarz, orange, blau, |
UV-BEHANDELTe Art C eine Massentasche Tonnen-Polypropylen Fibc
| Produktname: | Große Tasche des HAUSTIERES |
|---|---|
| Untere Größe: | 37*37 ' |
| Farbe: | Wie über Bild |
Massen-Tasche der SGS-Zustimmungs-Kreuz-Ecken-FIBC 2500 lbs Kapazitäts-kreisförmiger großer Taschen-Sack
| Produktname: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
1,5 Tonnen 4 große FIBC Massen-Taschen-blaue/orange Farbe des Platten-Leitblech-für das Laden
| Produkt-Name: | kreisförmige große Tasche |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Anhebende Schleifen: | völlig umgeschnallt |
Lebensmittelqualität FIBC Big Bag 1000kg SWL 100x100x120cm
| Uv Standard: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Feature: | Food Grade |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Lebensmittelqualität FIBC Big Bag 95x95x110cm mit 5:1 SF-Verhältnis
| Lifting Loops: | 2, 4, 6 |
|---|---|
| Sf: | 5:1, 6:1, |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
Lebensmittelqualität FIBC Bulk Bag 1000 kg Kapazität 5:1 Sicherheitsverhältnis
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Safety Ratio: | 5:1 And 6:1 |
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
Lebensmittelqualität FIBC Großraum-Container mit UV-Behandlung ASTM G 154-00
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Uv Treatment: | Standard ASTM G 154-00 |
| Swl: | 500kg, 1000kg, 1500kg |
Lebensmittelqualität FIBC Big Bag 1000 kg Tragfähigkeit 6:1 Sicherheitsfaktor
| Feature: | Food Grade |
|---|---|
| Material: | 100% Virgin Polypropylene |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |

