Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 322 produits.
Halbe Querecke 1T offene UNO bestätigte Fibc-Massen-Taschen
| Material: | Polypropylen |
|---|---|
| Entwurf: | Offen |
| Kapazität: | 1000KG (1 Tonne) |
SGS Iris Discharge Spout 5.5OZ beschichtete riesige Fibc Massen-Taschen pp.
| Kapazität: | 3300lbs |
|---|---|
| Sicherheitsverhältnis: | 5:1 |
| ZERTIFIKAT: | NEL/SGS |
Schlingt hohes rotes Brennholz gelüftete Massen-Tasche der Maschen-FIBC mit Ecke 2202 lbs
| Produktname: | hohe rote gelüftete Taschen des Brennholzes FIBC |
|---|---|
| Anhebende Schleifen: | Seitennahtschleifen |
| UVbehandlung: | Standard von ASTM G 154-00 |
UN Big Bag FIBC Großraumbehälter mit Einfüllstutzen mit Duffel-Top, Doppelkettennaht und weißer Farbe für sicheren Massenguttransport
| Usage: | Transportation/Storage |
|---|---|
| Logo: | Accept Customized Logo Printing |
| Baffle: | Yes |
UN Großraumsack FIBC Bulk Bag mit blauer Schlaufenfärbung, Füllstutzen und Doppelkettennaht
| Static Protection: | Yes |
|---|---|
| Use: | Tote Handbag-sports Sling Lugage |
| Top: | Filling Spout |
Weiße pp. gesponnene große sack-Massen-Tasche 35" der Taschen-FIBC SuperX 35" X 47"
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Tonnen-Massen-Tasche 2205lbs der Chemikalien-neue pp. materielle große der Taschen-FIBC
| Material: | Pp. |
|---|---|
| Produkt-Name: | Massentasche |
| Kapazität: | 2205lbs |
Gurtet Kreis-FIBC großer Taschen-Sack die 1 Tonnen-mit Stauer Jungfrau-Polypropylen 100%
| Produkt-Name: | Kreis-große Tasche FIBC |
|---|---|
| UVbehandlung: | Standard ASTM G 154-00 |
| Zertifikat: | SGS/CPTC |
Kreis-Taschen-Jungfrau-Polypropylen 100% FIBC großes 1 Tonnen-Tunnel-bohrwagentasche
| Produkt-Name: | Kreis-große Tasche FIBC |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Größenoption: | 35*35“ |
Einfache untere u. offene große Tasche FIBC mit Aufklebern
| GRÖSSE: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| LINER: | Ja |
| Anhebende Schleifen: | 4/2/1 |

