Alle Produkte
-
Big Bag FIBC
-
leitfähige große Tasche
-
Große Tasche UNO
-
Anti statische Bulk Bags
-
Leitblechtasche
-
Behälterzwischenlagentaschen
-
Nahrungsmittelgrad FIBC
-
gelüftete Massentaschen
-
1 Tonne Taschen
-
Bopp lamellierte Taschen
-
Kiesschütttasche
-
Big Bag Liner
-
Leitblechzwischenlage
-
PE Ventilsäcke
-
Bopp gewebte Taschen
-
ChrisWir sind ziemlich zuversichtlich für solche SINOPACK Leistungsstarke Lieferanten haben. -
Herr hartono ramliIch bin so froh, mit ihnen zusammenzuarbeiten. Ihre Produkte mit guter Qualität und recht konkurrenzfähigem Preis. Und ihr Service der hohen Qualität lassen mich überraschen.
Schlüsselwörter [ label fibc bulk bag ] Spiel 329 produits.
4-Platten 850KGS staubdichte Prall Polypropylen Bulk Bags für Stärke
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 1870lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Big 4-Panel-Bulk-Bag mit stevedore Band für Sojabohnen / Samen Verpackung
| UVbehandlung: | ASTM G 154-00 |
|---|---|
| Kapazität: | 2200lbs |
| Sicherheits-Verhältnis: | 5:1 |
Lebensmittelqualität FIBC 1000kg Tragfähigkeit 100% reines Polypropylen
| Usage: | Food, Chemical, Agriculture |
|---|---|
| Top Option: | Filling Spout, Duffle Top, Open Top |
| Size: | 90x90x100cm, 95x95x110cm, 100x100x120cm |
UN Big Bag mit 1000 kg Ladekapazität, antistatischer Beschichtung und Querschnittsschleife für den sicheren Transport
| Load Capacity: | 1000kg |
|---|---|
| Coating: | Anti-static |
| Capacity: | 1000kg |
Ausgezeichneter Widerstand zur schwarze leitfähige große UVtaschen-statischen Antibeschichtung
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Widerstand zu UV: | Ausgezeichnet |
| Widerstand zu chemischem: | Ausgezeichnet |
Lebensmittelqualität FIBC-Tasche 2205 lbs Kapazität mit 5:1 SF Verhältnis
| Sf: | 5:1, 6:1, |
|---|---|
| Type: | Food Grade |
| Feature: | Food Grade |
UV-Beständigkeits-leitfähige große Taschen-gute Kaltwiderstand-Chemikalienbeständigkeit
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Reißfestigkeit: | Ausgezeichnet |
| Stich-Stärke: | Doppelter Stich |
Guter Kaltwiderstand fertigte leitfähige große Tasche mit guter Wasserbeständigkeit besonders an
| Reißfestigkeit: | Ausgezeichnet |
|---|---|
| Korrosionsbeständigkeit: | UV |
| Widerstand zu chemischem: | Ausgezeichnet |
Leitfähige große riesige antistatische Massentaschen 1000kg 1200kg Fibc für chemisches Paket
| Ladegewicht: | 2TON |
|---|---|
| Untere Wahl (Entladung): | Flache Unterseite |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |
Geerdeter leitfähige große Taschen-Großraumspeicher pp. FIBC sackt weißes 2205lbs ein
| Zertifikat: | NEL/SGS |
|---|---|
| Fähigkeit: | antistatisches anti-Sieben |
| Material: | antistatisches pp.-Gewebe |

